Пятница, 26 апреля 2024 года

Ford стал самым продаваемым брендом коммерческих авто в Европе

Ford стал самым продаваемым брендом коммерческих авто в Европе. Стоит отметить, что данный бренд стал впервые настолько популярным за свои восемнадцать лет.

Автомобильные эксперты сообщили о том, что автомобильная компания Ford стала самой популярной в Европе. Буквально за три года компания поднялась на первую позицию, хотя раньше была на седьмой. Подняться на первое место, компании помогли такие транспортные средства как: Transit, Transit Courier, Transit Custom и Transit Connect.

За прошедший год в Европе было продано больше 280 тысяч единиц автомобилей марки Ford, это в свою очередь на двадцать три процента больше по сравнению с 2014 годом. Доля на рынке авто Ford в прошлом году составила 12,6%, это больше на 1,2% чем в 2014 году. Продажи Ford Transit за прошлый год были увеличены на 13,8%.

Необходимо подчеркнуть, что Ford Motor — является одним из самых крупных автомобильных концернов, который производит свои авто на 6-ти континентах. По всему миру расположены заводы этой компании, всего их насчитывается 67.


Выбор редакции


Еда