Пятница, 26 апреля 2024 года

Автомобили Chery в России подорожают с 15 февраля

Автомобили Chery в России подорожают с 15 февраля. Данная информация была представлена руководством автомобильной компании «Chery».

Недавно появилась информация о том, что компания «Chery» планирует увеличить стоимость своих авто на российском рынке. Это произойдет как раз 15 февраля этого года.

На основании этого «Chery Tiggo 5» в базовой комплектации будет стоить 888 тысяч рублей. Подорожание будет составлять тринадцать тысяч рублей, или пятнадцать процентов. В свою очередь стоимость «Luxury» будет увеличена на три процента. Российские автолюбители смогут приобрести данное транспортное средство более чем за один миллион долларов.

Кроссовер «Chery Tiggo FL» будет увеличен на три процента, он будет иметь два силовых агрегата на 1,6-литров, а также на 2 литра. Стоимость данного автомобиля будет составлять 676,9-792,9 тысяч рублей. Автомобили с 1,8-литровым двигателем подымать свою цену не будут.

«Chery Arrizo 7» повысит свою цену на 9%. На рынке России в базовой комплектации автомобиль можно будет купить за 742 тысячи рублей.


Выбор редакции


Еда