Пятница, 26 апреля 2024 года

На тестах в США замечен BMW X3 M40i 2017 модельного года

На тестах в США замечен BMW X3 M40i 2017 модельного года. При этом никакой сопутствующей информации о грядущей немецкой новинке в прессу так и не просочилось. Эксперты лишь продолжают гадать в поисках правильного ответа.

Не так давно западные автомобильные таблоиды приняли трубить о том, что долгожданная немецкая новинка под названием BMW X3 M40i была запечатлена бдительными фотошпионами во время прохождения ряда дорожных тестов. Эксперимент с выходом в реальные дорожные условия проводился на трассах Америки, где BMW X3 M40i и подловили охочие до сенсаций папарацци. Впрочем, никаких существенных подробностей к портрету BMW X3 M40i это не добавило.

Транспортное средство от известного немецкого автомобилестроительного завода, скорее всего, на этот раз немного похудеет. По предварительным данным критиков, модель должна сбросить около сотни «лишних килограмм», однако пока что данная информация не является официально подтвержденной представителями немецкой компании. Любые технические подробности по X3 M40i тоже находятся под замком.


Выбор редакции


Еда