Пятница, 26 апреля 2024 года

Renault снял ролик, посвященный 115-летию в автоспорте

Французский бренд автомобилей Renault снял ролик, посвященный 115-летию в автоспорте. Напомним, что именно в этом году на престижные гоночные соревнования вернулся всем известный и любимый бренд, который готов к новым свершениям.

Сегодня по виртуальной паутине распространились новости касательно того, что руководство известной во всем мире автомобилестроительной компании Renault выпустило небольшой видеоролик, который поведает о становлении этого бренда в рамках зрелищного автомобильного спорта. Всем желающим предлагается отыскать ролик на официальном сайте марки.

Напомним, что именно в этом году руководство Renault решило влиться в стройные ряды брендов, которые представляют интересы спортсменов в «Формуле-1». При этом в общей сложности представители этого завода участвуют в столь престижных соревнования вот уже 115 лет. В ролике сделаны акценты на выдающиеся успехи, которые проходил в спорте под логотипом Renault. Сюда попали как инновационные решения, так и просто красивые заезды, а также кадры из некоторых моносерий.


Выбор редакции


Еда