Суббота, 27 апреля 2024 года

Идеи подарков на 23 февраля для мужчин, которых сложно удивить

В России 23 февраля 2020 года отмечается День защитника Отечества: в этот день принято поздравлять и дарить подарки мужчинам. Существует множество разнообразных идей, которыми можно порадовать даже тех, кого сложно удивить. Выбрать подходящий вариант можно как по бюджету, так и по желаемому впечатлению.

Подарки мужчинам на 23 февраля, которые смогут удивить

Многих мужчин сложно удивить материальными подарками, в этом случае удачным вариантом будет подарить эмоции и впечатления. Осуществить данный подарок можно несколькими способами.
‌С помощью специальных сервисов оформить для мужчины сертификат на какой-то вид деятельности:

  • экстремальный спорт, занятие борьбой, рыбалкой или тем, что нравится более всего;
  • ‌организовать мужчине поход или экскурсию в необычное место, которое впечатляет;
  • ‌необычная процедура или действие, которые мужчина никогда бы не попробовал сам.

Удачным вариантом для подарка станут абонементы на различные виды спортивной деятельности. Популярностью среди мужчин пользуется картинг, футбол, баскетбол. Спорт подарит выброс адреналина и оставит впечатления о празднике и полученном подарке надолго.

Актуальными подарками для любителей острых ощущений будут также активные и экстремальные виды спорта:

  • прыжок с парашютом;
  • подводные экскурсии на большой глубине;‌‌
  • полет на воздушном шаре;
  • ‌прогулка на коне;
  • плавание с акулами;
  • ‌серфинг;
  • кругосветное путешествие.

Подобные подарки можно подобрать в зависимости от бюджета, запросов и необходимого результата. Экстремальные виды спорта, скорее всего, оставят яркие впечатления даже у тех мужчин, которых зачастую сложно удивить.

Мужские украшения в качестве подарка на 23 февраля

Для тех мужчин, которые предпочитают яркие впечатления материальным вещам, также существует множество вариантов для подарка. Многие мужчины, вопреки суевериям, предпочитают получать украшения и различные аксессуары, которые дополняют стиль и выступают признаком хорошего вкуса. Подобными подарками могут быть:

  • кольцо с ониксом: данный камень символизирует уважение и авторитет, а также добавляет образу брутальности;
  • запонки на рубашку из драгоценных материалов: дополняют образ, при этом являются элегантным и выдержанным элементом в одежде. Существует множество способов красивой презентации и упаковки подарка;
  • ‌фигурные запонки с изображениями различных символов: животные, машины, особенные для мужчины предметы.

При выборе запонок следует обращать внимание на материал изделия, а также на технику его выполнения. Особенной ценностью пользуются украшения ручной работы, дополненные гравировкой или необычными фигурными камнями.

Варианты недорогих подарков для мужчин на 23 февраля

Удивить мужчину на 23 февраля можно также с помощью бюджетного подарка, который будет отличаться своей оригинальностью и покажет, что для его осуществления было приложено много стараний. Наиболее популярным бюджетным подарком на 23 февраля является ручка с гравировкой: это могут быть как инициалы мужчины, так и особые, мотивирующие цитаты в честь праздника.

В подобном стиле можно также оформить блокноты, планеры, таким образом обозначив роль мужчины и сделав акцент на его положительных сторонах. Хорошим бюджетным вариантом подарка будет также СПА-процедура, которая поможет мужчине расслабиться и на некоторое время отойти от ежедневных забот.

Актуальным подарком будут также различные мужские букеты, составленные из любимых продуктов или напитков, шуточные и оригинальные подарки в необычной упаковке.

Особой популярностью также пользуются мужские наборы носков или белья, оформленные в виде какой-то символической фигуры.


Выбор редакции


Еда