Пятница, 26 апреля 2024 года

Новый седан Kia Optima начали выпускать на Автоторе

Автомобильные эксперты сообщают, что новый седан Kia Optima начали выпускать на Автоторе. До российских дилерских центров южнокорейская обновка должна будет добраться уже весной этого года, однако точной даты разработчики пока что журналистам называть не спешат.

Автомобильные аналитики порадовали всех фанатов южнокорейского автопрома радостными вестями. Модернизированное предложение Kia Optima появится на рынке отечественных продаж уже этой весной. И хотя точная дата отправки актуального прочтения Kia Optima пока не оглашена, специалистам удалось разузнать, что на это транспортное средство будет установлена одна из силовых установок, «питающаяся» бензином.

Что касается каких-либо отличий старой версии Kia Optima от ее последователя, то тут сборщики потрудились над тем, чтобы современная модель получила более выдающиеся габариты по длине и ширине. При этом материал, который использовался для создания кузова, теперь на порядок прочнее, что также может превратиться в существенное преимущество при покупке Kia Optima.


Выбор редакции


Еда