Суббота, 27 апреля 2024 года

Учёные уверяют, что по глазам человека можно прочитать его мысли

Учёные уверяют, что по глазам человека можно прочитать его мысли. Данное заявление было сделано Швейцарскими и Австралийскими работниками науки после удачно реализованного научного исследования. Результаты очень удивили ученых.

Как выяснилось, глаза человека помогут рассказать о чем он думает. Научные специалисты сказали, если человек будет знать некоторую определенную закономерность, то он сможет с легкостью сказать, что думает или о чем размышляет его собеседник.

Во время проведения своего исследования, специалисты смогли установить, когда человек начинает думать о последовательности цифр, то сразу перед собой начинает представлять шкалу цифр, и если внимательно следить за его зрачками, то все это можно увидеть. Помимо этого, когда человек будет обладать такими знаниями, то ему будет легко назвать ту цифру, которую задумал собеседник.

На данный момент ученые сообщали лишь о математических мыслях людей, однако они не прекращают проводить свои исследования и планируют определить, что еще могут рассказать зрачки человека.


Выбор редакции


Еда