Пятница, 26 апреля 2024 года

BMW серьезно обновила модельный ряд к новому году

Автомобильная компания BMW серьезно обновила модельный ряд к новому году. В список самых ожидаемых попала серия, состоящая из предложений по ряду 4-Series. Кроме этого немецкая компания представит и новенький седан, который выйдет под именем 325d Sedan.

Немцы из компании BMW спешат уже в ближайшем будущем порадовать своих преданных потребителей новинками. В связи с этим в этом году инженеры BMW постарались на славу, создав седан и универсал, которые получили названия 325d и 325d Touring соответственно. С не менее большим интересом покупатели ожидают и предложений, относящихся к линейке 4-Series.

В последнем случае стоит отметить массовое увеличение производительности силовых установок этого ряда. Для примера стоит взять модель 440i. Она получит силовой агрегат на три литра и при этом сможет оперировать 326 лошадиными силами. Крутящий момент тут составит 450 Нм. Также производитель подготовил для этого двигателя шесть цилиндров. Трансмиссию можно подобрать лично по вкусу: шесть ступеней механики или восемь ступеней автоматики.


Выбор редакции


Еда