Суббота, 27 апреля 2024 года

Новый седан Audi A4 впервые дебютирует в Детройте

Новый седан Audi A4 впервые дебютирует в Детройте. Об этой информации стало известно от самих представителей компании Audi.

На днях появилась информация о том, что Audi собирается представить общественности свое новое транспортное средство в Детройте. Согласно полученным данным презентация новинки состоится одиннадцатого января. Сообщалось, что в дилерских салонах автомобиль может появиться не раньше чем в весной этого года.

Авто будет иметь ксеноновые и светодиодные фары, а также диски размером в семнадцать дюймов. Сообщалось, что рулевое колесо будет иметь много разных функций. Передние кресла у автомобиля имеют подогрев. Известно, что автомобиль оснащен люком.

Под капотом новинки имеется 2-литровый двигатель с 4-мя цилиндрами, новинка может выдавать мощность равную 252 «лошадки». Автомобиль оснащен семиступенчатой коробкой передач с S-tronic. Предполагаемая стоимость нового автомобиля будет равна 37 тысяч долларов, а самая дорогая версия данного транспортного средства составит 48 тысяч долларов.


Выбор редакции


Еда