Пятница, 26 апреля 2024 года

Астрологи назвали 3 главных щёголя из зодиакального круга

Щёголь – человек, которому нравится богатая одежда и украшения, чтобы показывать окружающим, как он успешен и состоятелен. Некоторые представители зодиакального круга будут выбирать одежду, основываясь на престиже и мнении большинства, даже если это будет идти вразрез с собственными предпочтениями.

Львы

Лев любит похвастать тем, какая модная у него одежда, обувь, бытовая техника – всё по последней моде. Он предпочитает откровенные наряды, добавляя к ним дорогие, часто дизайнерские украшения. Львам важно соблюсти свой статус, поэтому для них недопустим вариант одежды неопрятной или с растянутым старым свитером. Лев в душе – настоящий царь, и если на него будут направлены восхищённые взгляды, он воспримет это, как что-то само собой разумеющееся. Даже Львятам нравится в одежде гармоничность, и они с малых лет проявляют свой безупречный вкус.

Тельцы

Эти щёголи любят, когда выглядят, что называется, на миллион. Телец всегда в курсе того, где можно приобрести самую лучшую одежду или обувь, и на распродажу или акцию явится в первых рядах. Тельцу важно быть в престижном образе и он считает это своим вкладом в дело дальнейшего продвижения по карьере. Дома комната Тельца может быть захламлена и не убрана, однако перед друзьями или коллегами по работе он предстанет в опрятном виде, со своевременно обновлённой стрижкой и с маникюром. Никто и никогда не увидит Тельца в не глаженой одежде.

Козероги

Козерогу подавай всё классическое. Он ни за что не согласится купить с рук устаревшую марку автомобиля. Козерог отправится в салон, выберет там последнюю классическую модель, и потом годами будет рассчитываться с кредитором. Возможно, он и просто одевается, зато аксессуары в виде часов или украшений выберет самые дорогие. Он не прочь похвастать тем, что обладает такими роскошными предметами, хотя может потратить на них свои последние сбережения. Приверженность Козерога к классике обходится ему недёшево, зато она будет оставаться одинаково эффектной и 10, и 20 лет спустя.

Если щегольство неуместно, оно может навредить самому моднику. Во-первых, зачастую он тратит на то, чтобы выглядеть достойно, свои последние сбережения. А во-вторых, у него не остаётся денег на нормальное питание и из-за этого страдает здоровье щёголя.


Выбор редакции


Еда