Пятница, 26 апреля 2024 года

«Mercedes» показал новый E-Class на видео

Немецкий производитель «Mercedes» показал новый E-Class на видео. Фотошпионы в очередной раз умудрились опередить официальную премьеру транспортного средства и сняли видео, на котором отчетливо видно Mercedes E-Class без скрывающей детали защитной пленки.

Новинка от немецкого производителя Mercedes получила название E-Class. Согласно предварительной информации от инсайдеров автомобилестроительной индустрии, данная модель должна будет появиться в рамках грядущего автосалона, который откроется в Детройте уже на заре будущего года. Модель Mercedes E-Class разрабатывалась почти два года и над ней работали свыше тысячи опытных сотрудников.

Изначально немцы старались скрыть свое детище о посторонних глаз, однако, недавно раздобытое на просторах сети видео о Mercedes E-Class перечеркнуло все планы производителя произвести фурор, сделав сюрприз потенциальным покупателям и любопытным критикам. Журналисты не просто сделали множество четких снимков, но и умудрились заснять полноценное видео, показывая все нюансы новинки.


Выбор редакции


Еда