Пятница, 26 апреля 2024 года

Renault готовится выпустить в 2016 году новый седан Megane

Французский бренд Renault готовится выпустить в 2016 году новый седан Megane. Это заявление не стало большим открытием для знатоков в сфере автомобилестроения, так как фотошпионы уже успели захватить в свои объективы Renault Megane. Премьера европейской обновки должна состояться на мотор-шоу в Женеве.

Специалисты наконец-то объявили о том, о чем автомобильные блогеры подозревали уже давно. Модель Renault Megane появится в дилерских центрах уже в следующем году. А вот официальная презентация модернизированной версии седана будет представлена широкой общественности на Женевском автомобильном мероприятии. Напомним, что в хронологической последовательности это будет уже четвертая генерация успешной французской машины.

При этом Renault Megane не так давно был пойман фотошпионами во время прохождения ряда дорожных испытаний. Такая бдительность со стороны журналистов позволила досрочно узнать о главных тенденциях этой модели хотя бы с внешней стороны вопроса. Что касается внутренних составляющих, то тут пока негусто.


Выбор редакции


Еда