Пятница, 26 апреля 2024 года

Гадания на Масленицу в 2019 году привлечёт достаток и благополучие в семью

Масленица, один из самых светлых праздников, благодаря которому можно погадать на суженого, на будущее и на привлечения в дом достатка и благополучия. Благодаря блинам, можно улучшить своё финансовое положение, настроить свою личную жизнь.

Праздники, имеют особое значение для людей, особенно для тех, кто хочет найти свою любовь.

Гадания на Масленицу в 2019 году

Масленица, один из самых лучших способов погадать на суженого, на достаток и финансовое благополучие. В этот день, можно проводить различные ритуалы, обряды и заговоры. Масленичная неделя в 2019 году припадает на 4 марта и заканчивается 10 числа. В эти дни стоит проводить с пользой. Одинокие девушки могут погадать на суженого, особое внимание стоит уделить «Золовкиным посиделкам».

История праздника уходит далеко в древность, оставив лишь за собой, традиции, обряды и заговоры, гадания.

Но несмотря на то, что праздник зародился очень давно, гадать продолжают и в наше время. Во время празднования Масленичной недели, одиноким девушкам стоит приготовить блины. Благодаря им, можно с лёгкостью узнать своё будущее и привлечь в дом семейное счастье, достаток и благополучие.

Гадание на блинах

Во время гадания стоит особое внимание уделить приготовлению блинов. Благодаря им, девушка узнает, выйдет ли она замуж в этом году, или судьба пройдёт мимо её дома.

Если блин первый получился с ровными краями, это означает, что девушка будет очень счастливой и удачной в своей жизни. Любимый человек, который предложил руку и сердце, подарит настоящее счастье.

Если края кривые и неровные, это означает, что стоит перед тем как соглашаться на брак, хорошо подумать, возможно это не тот человек, который способен осчастливить девушку.

Если, вовремя жарки самый первый блин хозяйка легко перевернула,  то в доме предстоит в скором временем замужество.

Если сильно пристал к сковороде, девушка долго не выйдет замуж.

Если на блине появились самостоятельно дырочки, это означает, что столько будет у девушки детей.

Если блин слегка пригорел посредине, муж будет верным и хорошим, если по боках, будет заглядываться на других девушек.

Если блин, который испекла девушка румяный и красивый, значит будет крепкое здоровье, если пригорел, это означает, что человека ожидает в будущем различные болезни.

Если блин очень тоненький,  то год пройдёт удачно и счастливо. Если же блин толстый, год окажется очень строгим и тяжёлый.

Гадание на любимого парня на Масленицу в 2019 году

Гадание на полотенце

Обязательно, вовремя гадания стоит попросить прийти в гости любимого человека. Попросить его помыть лицо и руки, вытираться стоит давать чистое, белое полотенце. Как только суженый уйдёт, стоит закрыть хорошо свои двери в комнате. Белое полотенце кладут под подушку. Если рано утром оно влажное, значит девушка выйдет замуж, если сухое, предстоит сидеть в девках ещё год.

Гадание на еловых ветках

Для проведения ритуала стоит сходить рано утром срезать ветки из сосны, ели, кедра. Придя домой, помыть их чистой водой. Пусть обсохнут. Поздно вечером пригласить в гости на гадание двух подруг. Они будут помогать узнать будущее. Девушке обязательно завязывают глаза, подруги раскладывают ветви. Если попалась ветка некрасивая, грубая, значит супруг будет жестоким, скучным и неинтересным. Если еловая ветка красивая, тогда любимый будет богатым, интересным и сделает девушку счастливой.

Гадание на свечах

Для того, чтобы узнать имя молодого парня стоит взять 10 одинаковых листов бумаги и написать на нём разные имена парней. Возле каждого имени кладут спичку, поджигают её. Та, которая быстрее всех сгорит и будет суженым молодой девушки.

Необычные гадания на Масленицу в 2019 году

Гадание на исполнение желаний

На Масленицу стоит зажечь 6 свечей, желательно красного цвета, на листе бумаги пишут свои желания. Поджигают каждое из них, которое быстрее сгорит, сбудется в ближайшее время.

Гадание на сон

Перед тем как ложиться спасть, обязательно девушка просит присниться вещему сну. Под подушку кладут серебряную цепочку. Считается, что она помогает притянуть удачу, богатство и вещие сны.

Гадание на суженого на картах

Для этого стоит взять 4 вальта и 4 кроля, загадать на них имя мужчины которого девушка знает. Написать желание, будет счастлива, выйдет замуж или будут встречаться. Перетасовать листы бумаги, и накрыть лицевой стороной верх. Девушка зажигает свечу, медленно переворачивает и читает что написано.

Гадание на характер любимого

Для этого девушке предстоит сделать несколько блинов с разными начинками. Поставить на стол перед любимым человеком.

Если он выбрал с мёдом, значит человек романтичной натуры, уверенный в себе.

Если выбрал с красной икрой Обожает богатство, обаяние и шарм.

Если с сливочным маслом, молодой человек знает вкус жизни, добивается больших высот.


Выбор редакции


Еда