Суббота, 27 апреля 2024 года

Дословное пророчество Ванги для России на 2019 год предсказывает большие перемены

Одна из великих предсказательниц 20 века, Ванга, оставила свои пророчества для России на 2019 год, в которых говорится о различных изменениях и трудностях. Вместе с тем она была твердо уверена, что никто и ничто не сможет сломать великий славянский народ.

Дословные пророчества Ванги о разных событиях в России на 2019 год

Знаменитую предсказательницу Вангу почитают за ее предсказания. Многие ее слова интерпретировали много раз. Сегодня появились предсказания для России на 2019 год. Слова Ванги доподлинно доказывают ее любовь к этому государству и славянскому народу. Но тем не менее этот год, по мнению Ванги, будет сложным.

Главные изменения касаются климатических условий. Различные аномалии приведут к плохому урожаю и люди станут убивать за еду. Изменится мировоззрение. Отягчающим фактором станет раздел людей на бедных и богатых. Причем богатые начнут различные эксперименты со сменой различных органов, таких как глаза, форма лица и туловища. Так же она говорила об «отступление старости». Сегодня это возможно увидеть в различных вариациях, но исследования ученых продолжаются.

После всего этого, по словам Ванги, в России наступит «новый порядок, угодный Богу». Россияне с достоинством переживут напор других государств и не уступят своей земли и власти. Предсказательница говорила несколько дат начала 3 мировой войны. В 2019 году эта трагедия может начаться в середине осени. Но Россия сможет показать истинную силу духа и будет «парить над Землей». Из чего можно сделать вывод, что победа снова будет за славянским народом.

Существует предсказания и о великом правителе России: «слава и величие Владимира, слава и величие России». Здесь бытуют несколько мнений. Некоторые говорят, что эта роль отводится нынешнему президенту Владимиру Владимировичу Путину. Другие строят предположение, что его приемник, тоже будет носить имя Владимира и именно ему предстоит поднять Россию до мирового величия.

Предсказание Ванги на 2019 год для России и других стран

Невозможно прожить хотя бы одни день без соседей и их влияния. Поэтому и для развития России другие государства будут играть большую роль.

Первоначально надо заметить те же катаклизмы, которые будут по всей Земле. И приведут к большим жертвам в Америке. Эти предсказания плотно пересекаются со словами Эдгарда Кэйси. Ванга говорила, что именно Россию зацепит минимально, что приведет к расцвету Сибири и ее более плотному населению.

Войну спровоцирует государство Ближнего Востока, по мнению современных аналитиков, это может быть Сирия. Но военные действия будут с Америкой, которая продолжить путь к всемирному величию. Столкнутся 2 великие державы и победит сильнейшая.

Некоторое время назад сбылось еще одно предсказание Ванги, которое касалось «летающих поездов». Существует мнение, что прорицательница говорила о космических кораблях, которые запустили на Меркурий и планируется еще один корабль на Венеру. Это предшествует предсказанию о выработке полезных ископаемых на других планетах.

Скептицизм ученых в предсказания Ванги

Последнее время предсказания Ванги и других пророков стали появляться, как грибы после дождя. И естественно появилось мнение, что это кому-то выгодно. Но правдивы ли все эти пророчества: чтобы узнать это, скептики обратились к статистике и выяснилось, что предсказания Ванги сбылись почти на 64%.

Если обратиться к другим предсказаниям болгарской провидицы, то рассказы об иных планетах, искусственном Солнце вызывают весьма оправданные сомнения. Поэтому, по их словам, и на сегодняшние предсказания не стоит обращать внимание. Но они забывают одну вещь, что наши предки и современные достижения науки и техники считали фантастикой. Поэтому верить или нет предсказателям, это право каждого человека.


Выбор редакции


Еда