Пятница, 26 апреля 2024 года

Hyundai выложил в Сеть первые изображения седана IONIQ

Азиатский лейбл Hyundai выложил в Сеть первые изображения седана IONIQ. По своей внешней структуре Hyundai IONIQ больше напоминает хэтчбек с элементами купе, что делает транспортное средство поистине необычным на дороге. Уже известно, что южнокорейский производитель подготовит для своих покупателей трио комплектаций этой модели.

Разработчики из известной компании Hyundai заявили, что готовы представить миру свою очередную новинку под названием Hyundai IONIQ. Она будет поставляться для граждан сразу в трех своих версиях. При этом к данному часу в Сети имеется только схематическое изображение новинки и несколько технических мелочей касательно пополнения в ряду машин бренда.

Так, к примеру, блогерам удалось разузнать, что Hyundai IONIQ получит огромный дисплей для решения задач внутри салона. При этом такое предложение будет включено во все варианты авто, включая электрическое решение, которое будет базироваться на литий-ионной батареи. Кроме электрокара можно будет приобрести гибридное исполнение модели Hyundai IONIQ.


Выбор редакции


Еда