Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь рассказывает о фазах луны и благоприятных днях в декабре 2018 года

Много кому известно, что то, как человек способен отреагировать на ту или иную ситуацию, во многом может зависеть от энергии, которая приходит из космоса. Астрологи считают, что людям необходимо иногда обращать внимание на состояние космических тел, в частности на фазы Луны. Именно эти знания могут сильно повлиять на удачу и везения во время принятия важных решений. Благодаря лунному календарю можно более подробно узнать о том, какие дни являются более благоприятными, а какие нет, что позволит предотвратить появление нежелательных проблем и неприятных ситуаций.

Фазы Луны в декабре 2018 года о которых сообщает лунный календарь

Согласно лунному календарю, последний месяц 2018 года даст возможность каждому человеку подвести итоги, а также настроиться на приход нового. Весь месяц Луна будет способствовать завершению всех дел и проектов, а также возникновению новых идей и планов, которые смогут быть осуществлены в следующем году.

С 1 по 6 декабря 2018 года наблюдалась фаза убывающей Луны, которая считается очень благоприятной для того, чтобы закончить воплощения всех планов, а также подвести итоги всех совершенных дел. После этого, 7 декабря 2018 года, прошло новолуние. В этот период Луна находилась в Стрельце, что способствовало повышению энтузиазма и вдохновения.

Начиная с 8 декабря 2018 года, Луна находилась в следующей фазе — растущая Луна, которая продлилась до 21 декабря 2018 года. Энергия небесного тела в этот период очень сильна, и способна заряжать людей позитивом, помогать им справиться с разными трудностями и одолевать любые препятствия. 22 декабря 2018 года проходило полнолуние. Этот период является очень благоприятным для того, чтобы разобраться в себе, своих мечтах и ожиданиях, найти внутреннюю гармонию, а также поставить перед собой правильные цели.

На конец месяца, а именно с 22 декабря 2018 года припадает фаза убывающей Луны. В этот период необходимо окончательно завершить всю проделанную работу, чтобы не нести с собой в новый год бремя минувшего года. Также нужно проанализировать ситуации, которые случились в прошлом, отметить все победы и принять все неудачи. Именно таким образом человеку удастся сделать необходимые выводы о проходящем годе и правильно подготовить себя к началу нового.

Удачные и неудачные дни в декабре 2018 которые напрямую зависят от фаз Луны

Энергия Луны, которая направляется на Землю из космического пространства напрямую зависит от фазы, в которой находится это небесное тело, а также от того, в котором из знаков Зодиака она находится. Благодаря этим показателям астрологи научились вычислять благоприятные и не очень благоприятные дни месяца.

Во время того, когда на физическое и психическое состояние человека влияет благоприятная энергия Луны, он может ощутить прилив сил и эмоциональное спокойствие. В эти дни удается с лёгкостью решать любые задачи, одолевать препятствия, устранять трудности, а также строить прочные отношения.

Неблагоприятные дни характеризуются тем, что у человека возникает апатия ко всему, он становится равнодушным к окружающим, понижается уровень работоспособности. В такой период становится тяжело общаться с людьми и наладить работу.

Согласно лунному календарю в декабре 2018 года людей ожидает большое количество благоприятных дней, а именно: 1,5,7,9,10,12,13,14,16,18,20,26,27,31 декабря.

Менее удачливыми будут дни: 3,6,15,25,30 декабря.

Лунный календарь с 24 декабря 2018 по 31 декабря 2018 года по дням подскажет как правильно завершить год

24 декабря 2018 года пройдет в фазе убывающей Луны в Раке. День будет иметь неожиданно приятное начало, однако к вечеру ситуация может измениться. Если будет становиться скучно, необходимо взять инициативу в свои руки.

25 декабря 2018 года — день убывающей Луны во Льве. Необходимо обратить внимание на финансовое положение, так как могут произойти неожиданные покупки, которые нанесут сильный ущерб по денежному состоянию.

26 декабря 2018 года. Убывающая Луна во Льве. Этот день стоит уделить разным мелочам, на которые вскоре не будет хватать времени. Также подходящий период для того чтобы освежить чувства и совершать романтические поступки.

27 декабря 2018 года — убывающая Луна в Деве. Стоит быть поосторожнее с любимыми — возможны предательства и измены.

28 декабря 2018 года. Убывающая Луна в Деве может оказать влияние на состояние здоровья. Следует уделить побольше времени для восстановления сил и расслаблению.

29 декабря 2018 года — убывающая Луна в Весах. Следует проявлять особую бдительность по отношению к малознакомым людям. Не нужно принимать подарки от таких людей, а также принимать во внимание их наставления и советы.

30 декабря 2018 года — убывающая Луна в Весах. Нужно потратить максимум усилий для того чтобы получить необходимый эмоциональный заряд.

31 декабря 2018 года — убывающая Луна в Скорпионе. Благоприятный день для целеустремлённых людей. В этот день Луна будет заряжать и дарить позитив тем, кто уверен в себе, правильно проводит свое время и знает чего хочет от жизни.


Выбор редакции


Еда