Суббота, 27 апреля 2024 года

УАЗ поднимет цены на свои автомобили с нового года

УАЗ поднимет цены на свои автомобили с нового года. Начиная с начала 2016 года, модельный ряд автомобилей УАЗ будет иметь совершенно новую цену.

Сообщалось, что с начала следующего года стоимость всех автомобилей УАЗ будет повышена. Известно, что повышения могут быть на два или три процента, здесь все будет зависеть от модификации и комплектации транспортного средства.

Отмечалось, что в текущем году ценники на транспортные средства этого производителя изменялись несколько раз. На данный момент стоимость Патриот «Классик» составляет пятьсот восемьдесят девять тысяч рублей, это с учетом всевозможных скидок и специальных предложений. Если не учитывать скидки, то основная стоимость авто должна быть повышена до двадцати двух тысяч рублей.

Как выяснилось, все скидки связаны с тем, что УАЗ участвует в программе по утилизации авто, которая еще не продлилась на следующий год. Помимо этого, всем покупателям, которые успеют купить автомобиль до конца 2015 года предлагается гарантия на 5 лет, а главное бесплатно. Со следующего года такая услуга будет платной.


Выбор редакции


Еда