Пятница, 26 апреля 2024 года

«Спартак» войдет в следующий сезон с новым серьезным тренером

В новый сезон «Спартак» войдёт с новым серьёзным тренером. Такую информацию журналистам сообщил бывший нападающий команды Сергей Юран.

Стало известно, что руководство «Спартака» планирует сменить нынешнего наставника команды Дмитрия Аленичева на именитого тренера, способного добиться победы своих подопечных в новом сезоне. Сохранить место нынешнему тренеру помог бы выход «Спартака» в еврокубки. Нынешняя ситуация говорит о том, что Дмитрий Аленичев не смог оправдать надежды главных лиц клуба.

Как сообщил журналистам один из футбольных агентов, в новом сезоне качество игры «Спартака» значительно улучшится благодаря тому, что клуб возглавит один из сильнейших тренеров в мире. Предположительно, руководство «Спартаком» могут предложить нынешнему наставнику «Баварии» Хосепу Гвардиоле, который, по задумке руководства, сможет не только вывести клуб в Лигу Чепионов, но и добиться его первенства в ней.

Тем не менее, гендиректор «Спартака» Родионов сообщил, что не может в настоящее время подтвердить информацию о смене тренера.


Выбор редакции


Еда