Пятница, 26 апреля 2024 года

Зомби Бой, по предварительной версии, умер совершив суицид

Известный в мире моде человек Рик Джанест умер 3 август. Его знаю под псевдонимом «Зомби Бой». Такое прозвище он получил в следствии огромного количества татуировок которыми покрыто его тело. Они делали его похожими на скелет

Смерть Зомби Боя в результате самоубийства

Несмотря на всю специфичность внешности, он добился всемирной известности. Немало помогла ему в этом певица Леди Гага. Рик снялся в ее клипе и о нем заговори. Зрителей шокировал молодой человек, каждый сантиметра тела которого был покрыт рисунками так или иначе связанными со смертью. При этом они были и хорошими друзьями. После этого в его жизни были активные съемки для модных брэндов и глянцевых журналов, показы и даже участие в фильме «48 ронинов», вместе с Киану Ривзом.

Люди из окружения модели говорят о том, что он имел психические расстройства и был склонен к самоубийству. Пока это является основной в причинах смерти. Возможно расстройство и вызвали многочисленные наколки на теле. Рик вошел в книгу рекордов Гинесса как, человек имеющий огромное количество татуировок. У него на теле изображена 176 насекоммых и 139 рисунков костей. Говорят, что это все обошлось ему в 19 тыс. долларов.

2 августа, Зомби Бой сделал последнюю, странную публикацию на своей странице в Инстаграм, в которой опубликовал стихотворение, посвященное одной из мистических сущностей религии вуду — Дамбалу. Причем публикация была проедена с помощью автотайма, и появилась непосредственно в момент смерти. 3 августа его нашли мертвым в собственном доме в Монреале. До своего очередного дня рождения он не дожил всего неделю

Мнения по поводу смерти Зомби Боя

В модельном агентстве Dulcedo management, где он работал в последнее время заявили, что проблем с наркотиками у молодого человека не было. Алкоголем в принципе злоупотреблял, в пьяном виде его замечали во время ночных похождений, но в момент смерти был трезв. Его карьера стабильно развилась, и не было никаких проблем в личной жизнь. То есть трудно сказать, что могло действительно спровоцировать столь страшный поступок.

Одной из первых известных личностей ,среагировавшей на его смерть стала леди Гага. Она выразила свои соболезнования в Twitter. Для нее это в первую очередь потеря друга. Она призвала своих поклонников к тому, что бы они внимательно следили за состоянием своего психического здоровья. Нужно обращаться к друзьям и родным если имеются проблемы, а не держать в себе иначе это может вылиться в прискорбные последствия.

Игры со смертью в жизни Зомби Боя

Рик Дженест, родился в рабочей семье из штата Квебек в 1985 году. Первые годы его жизни, это были годы обычного мальчишки, но в школе с ним произошел случай изменивший его жизнь. Он перенес тяжелую операцию, в результате которой была удалена опухоль возникшая в головном мозге.

Долгое время его состояние было критическим, и родители не надеялись увидеть его живым. В это время и произошел сбой в сознании маленького Рика. У него появилась зависимость, схожая с зависимостью наркомана, от смерти. Поэтому вместо того, что бы радоваться жизни после выздоровления, он отправился в тату — салон и на теле начали постепенно появляться рисунки превратившего его в живого зомби. Это принесло ему всемирную славу, но возможно и сыграло жестокую шуту. Ведь жизни Зомби Боя оборвалась очень рано.


Выбор редакции


Еда