Вторник, 19 марта 2024 года

Составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей октября в России

Специалистами был составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей октября в России. Первое место было присуждено Ravon Matiz, который традиционно занимает лидирующие позиции в такого рода хит-парадах. Не обошлось в перечне и без азиатских брендов.

Автомобильные статисты порадовали водителей одним из самых интересных свежеиспеченных рейтингов. Речь идет о перечне самых доступных для приобретения моделей авто, которые на сегодняшний день можно приобрести в России. Исследование проводилось на основе календарного отрезка с 20 числа прошлого месяца по 20 число месяца нынешнего. По итогу оказалось, что первое место ушло к Ravon Matiz, что, в принципе, никого не удивило. Серебро досталось хэтчбеку от китайцев Lifan Smily. Замкнула тройку сравнительно дешевых машин Lada Granta.

В то время, пока автолюбители продолжают искать самые дешевые предложения на рынке новеньких автомобилей, мировые бренды снова поднимают цены на свои предложения. Особенно отметился Jaguar, который умудрился поднять стоимость продукции, в среднем, на 4,5%.


Выбор редакции


Еда