Среда, 24 апреля 2024 года

Стали известны подробности с личной жизни Юлии Такшиной

Уже который год не утихают слухи о воссоединении одной из самых красивых пар на русском телевидении. Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались еще в 2012 году, многие были разочарованы и потрясены такой новостью, и долгое время не могли поверить, что настолько крепкие семейные отношения могли расколоться в один момент.

Тем не менее в интернете всплывают их новые совместные фото и многие с надеждой ждут, что когда-то все вернется на круги своя.

О них заговорили в 2005 году, когда на экраны телевизоров вышел новый сериал «Не родись красивой». Хоть на экране они редко пересекались, но в жизни им хватило времени на отношения.

Юлия Такшина и ее новый муж: Детство Юлии

Юлия Такшина родилась 9 июля 1980 года в городе Белгород. Мама работала редактором местной бумажной фабрики. Папа посветил свою жизнь собакам. В интервью Юлия сказала, что в их доме всегда жили четвероногие друзья.

Девочка росла очень тревожным и мятежным ребенком. Она выросла обычным советским ребенком, и мечта о большой сцене не снилась. Любовь к искусству внушал ее старший брат. Он изучал танцы и учил Юлию. Она присоединилась к группе городских танцоров и выступала на различных фестивалях.

В школе Джулия Такшина училась очень хорошо. Вот почему многие люди думали, что девушка пойдёт по стопам своей матери и станет журналистом. После школы Юлия поехала в Москву, чтобы поступить в МГУ. Выбор ясен — отдел журналистики. Приёмной комиссии она призналась, что она изучает танцы с детства. По их просьбе она исполнила несколько движений танго. Однако даже гениальный талант не поможет девушке пройти все тесты, и Юлия потерпела неудачу.

Юлия Такшина и ее новый муж: Переломный момент и первый успех

В 2001 году Театральный институт открыл свои двери новому ученику, которым была Юлия Такшина. Жизнь девушка внезапно меняет своё направление.

В 2005 году многие российские зрители узнают имя Юлии Такшина. Фильмография актрисы получила первую, но очень значительную запись. Девушка получила роль в сериале «Не родись красивой».

Эта длинная сага рассказывает зрителям о трудных отношениях между умной, но не привлекательной помощницы директора большой компании, и ее боссом. Юлия получает роль сексуального секретаря, которая, как и главная героиня, ищет свое счастье.

После проекта актриса была приглашена на съемки и многие другие картины. Второй фильм с Юлией в главной роли – это фильм под названием «Ставки на любовь». С этого момента её карьера стремительно идёт вверх.

Юлия Такшина и ее новый муж: Личная жизнь с Григорием Антипенко

Юлия и Григорий Антипенко встретились на съемочной площадке сериала «Не рождается красиво» в 2005 году. У пары быстро завязались отношения. Однако о симпатии, которая возникла между персонажами, мы не знали до окончания съемок сериала. Затем пара официально начала совместную жизнь, но свадьбы не было. В 2007 году Юлия родила своего первого ребенка, которого назвали Иваном. Два года спустя она родила Григорию еще одного сына, Федора. Спустя несколько лет совместной жизни, устав от отцовских обязанностей, Григорий предложил Юле расстаться. Ему хотелось свободы.

В 2012 году пара распалась. Но они все ещё поддерживают связь. В одном из своих интервью у Юли спросили, что же на самом деле случилось?

«Между нами уже нет той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы мне или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения», — ответила актриса.

Иногда она выкладывает совместные фото на своих страницах в соцсетях, то ли позлить новую избранницу Григория, то ли еще по каким-то причинам. В любом случае сразу же появляются статьи о их воссоединении.

Сейчас Юлия больше занимается своей карьерой, дети много времени проводят в Черногории. Ну а по поводу новых отношений звезды пока что ничего не известно.


Выбор редакции


Еда