Пятница, 26 апреля 2024 года

Toyota Avalon 2019 впервые замечен во время прохождения дорожных испытаний

Популярный на американском рынке седан Toyota Avalon в скором времени переживет смену поколений. Сегодня фотошпионам удалось сфотографировать модель новой генерации во время тестовых испытаний. Партия фото уже появилась в Интернете.

Скорее всего, фотошпионы «поймали» в объективы своих камер спортивный вариант седана, на что указывают четыре трубы «выхлопа» и расположенное на багажном отделение аэродинамическое «крыло».

Последний раз автомобиль получил серьезное обновление в 2014 году, и с тех пор никаких существенных доработок не было.

Модульные платформы теперь являются нормой во всем мире, и Toyota Avalon 2019 не является исключением. Седан получит архитектуру TNGA, которая уже зарекомендовала себя в моделях Prius и Camry.

В линейке двигателей будут представлены четырехцилиндровые агрегаты, но тем, кто ищет премиальный опыт, будет предлагаться 3,5-литровый двигатель V6 от автопроизводителя. Как и под капотом Camry 2018 года, в новом Toyota Avalon 2019 шестицилиндровый двигатель будет обеспечивать 301 л.с. при 6600 об / мин и 267 Нм крутящего момента при 4700 об / мин.

Кроме того, предполагается, что машина будет более комфортной, и получит широкий список систем безопасности, разработанных производителем.

Разглядывая закамуфлированный прототип можно предположить, что у седана будут новые бамперы, модернизированная решетка радиатора, новая светотехника и задние «габариты». Плюс к этому, теперь наружные зеркала установят не так, как это было ранее, на окнах, а на дверях четырехдверки.

Остается надеяться, что Toyota также приложит усилия к тому, чтобы подарить новому Toyota Avalon 2019 привлекательный дизайн, поскольку предсказуемый опыт вождения является обязательным условием для такой модели. В этой сфере у инженеров компании довольно сложная задача.


Выбор редакции


Еда