Пятница, 26 апреля 2024 года

Путин рассказал о внуках

Американский режиссер Оливер Стоун опубликовал два постера к документальному фильму «Интервью с Путиным». В своем Twitter он поинтересовался, какой из них больше нравится пользователям.

«Скажите мне, какой постер вам больше нравится и почему», — спросил режиссер на своей странице в соцсети.

Любопытно, что надпись на обоих постерах гласит «Знай своего врага».

Ранее Стоун поделился своими впечатлениями от бесед с российским лидером. По его мнению, Путин «мыслит как шахматист», очень умен и находится в отличной спортивной форме.

В разговоре с российским лидером Стоун спросил, любит ли Путин своих внуков.

«Путин ответил, что любит их, однако признал, что у него не хватает времени, чтобы играть с ними», — пишет CNN.

Фильм Оливера Стоуна о Путине 19–22 июня будет показан в России Первым каналом. Об этом «Газете.Ru» в пятницу сообщила глава дирекции общественных связей и интернет-вещания телекомпании Лариса Крымова.

Четырехсерийный фильм под названием «Путин» будет транслироваться в 21.30 мск.

«Документальная лента снималась два года. В одном из интервью российский лидер напомнил, что в разные исторические периоды Россию и Соединенные Штаты связывали союзнические отношения. Так было в годы войны США за независимость и во время Второй мировой. Путин подчеркнул, общие угрозы остаются и сейчас. Главная из них — международный терроризм», — говорится в пресс-релизе Первого канала.

Сняв о российском лидере документальный фильм Оливер Стоун уточнил, что делать художественную картину о Путине не собирается.


Выбор редакции


Еда