Пятница, 26 апреля 2024 года

«В телевизор хочешь»: мэр Сочи убрал подростка из кадра, сделав ему замечание

В Сочи состоялось торжественное открытие скамейки со станцией для зарядки мобильных телефонов, в которой принял участие мэр города Анатолий Пахомов. Однако внимание сочинцев привлекло не само мероприятие, а видеозапись, на который градоначальник грубо прогнал из кадра волонтера, сообщает «Московский комсомолец» Видеозапись события опубликована на канале Sochi Online на YouTube.

В ролике видно, как юноша попытался поддержать красную ленту, чтобы главе города было удобнее ее разрезать.

«Ну, отойди, ну что ты в самом деле! В телевизор все хочешь? Давай отойди-отойди! Не надо этого делать. Слушай, ты немного перебарщиваешь», — сказал Пахомов молодому человеку и отодвинул его рукой.

В комментариях под видео, опубликованном 31 мая, пользователи сети делились гневными откликами.

«Свинство. Надеюсь, ему тоже так скоро скажут», — написал один из комментаторов. «Что-то он к детям так строго», — заметил другой.

Юзеры также назвали мэра быдлом и предложили ему уйти в отставку.

Ранее в июне негодование сочинцев вызвало поведение Пахомова на детском празднике: глава города бросил на землю сетку с мячами в качестве подарка детям. «Как собакам, мол, подавитесь», — отметили некоторые жители Сочи. В горадминистрации заявили, что нападки на мэра преувеличены, так как он остался на площадке и еще долго играл с детьми.

 


Выбор редакции


Еда