Пятница, 26 апреля 2024 года

Ксения Бородина жёстко «вычитала” и обругала Бабой Ягой одну из своих подписчиц в Instagram

Известная своими скандалами не менее скандального реалити-шоу «Дом 2” Ксения Бородина жёстко «вычитала” и обругала Бабой Ягой одну из своих подписчиц в Instagram. Девушка «осмелилась” негативно высказаться в комментариях по поводу внешности телезвезды.

Ксения Бородина похоже не слишком долго сомневалась что ей надо делать, когда прочитала комментарий одной из подписчиц в своём Instagram. Та «осмелилась” негативно высказаться по поводу внешности телеведущей. Телезвезда изучила аккаунт своей обидчицы и «катком” прошлась по её внешности. В итоге Бородина обругала девушку Бабой Ягой.

Так, одна из подписчиц позволила себе комментарий не очень лестный комментарий о лице ведущей. Бородина в ответ просмотрела фото обидчицы и назвала её «Бабой Ягой». Особенно она отметила «жуткий подбородок треугольником» из-за которого и возникла ассоциация со сказочным персонажем. Ещё заметила, что самой вины женщины в этом нет. У себя же она заметила лишь «легкую асимметрию».

Это была бы не Бородина, если бы она оставила в покое такие комментарии. Телеведущая ответила, что это люди считают их звёздами и забывают, что они точно такие же «человеки”, которым не нравится негативное обсуждение их внешности. И поэтому вполне логично, что она резко ответила на задевшие её слова.

 


Выбор редакции


Еда