Пятница, 26 апреля 2024 года

На востоке Германии подозреваемый в убийстве во время погони задавил двух полицейских

Житель Германии, скрываясь на автомобиле от полиции, задавил насмерть двух стражей порядка. Инцидент произошел близ города Мюлльрозе (федеральная земля Бранденбург), который находится примерно в 15 км от немецко-польской границы, сообщил представитель местных правоохранительных органов. Об этом информирует «РИА Новости».

Подозреваемый в убийстве собственной бабушки в немецком городе Одер-Шпре (федеральная земля Бранденбург) задавил насмерть двух преследовавших его полицейских.

Труп пожилой женщины со следами насильственной смерти был обнаружен во вторник, 28 февраля, в городе Мюлльрозе. По подозрению в совершении данного преступления полиция объявила в розыск ее 24-летнего внука.

Молодой мужчина пытался скрыться от стражей порядка на автомобиле, совершив в ходе погони несколько мелких аварий. На одной из транспортных развязок полицейские попытались остановить машину, за рулем которой находился подозреваемый. Однако водитель направил автомобиль на патрульных и задавил их. Позже злоумышленник был задержан.

Как уточняет Spiegel Online, молодой человек ранее неоднократно был замечен в употреблении наркотиков.


Выбор редакции


Еда