Вторник, 19 марта 2024 года

Не дождавшись принца, британка выходит замуж за саму себя

39-летняя жительница Великобритании приняла решение выйти замуж за себя. Линн Голлоджи, которая работает бизнес-аналитиком, «принца» не дождалась. Она заявила, что больше ждать не намерена, поэтому пойдет под венец одна. Об этом она рассказала британскому изданию Mirror.

За 39 лет Линн Голлогли (Lynne Gollogly) не смогла найти для себя спутника жизни, поэтому решила прекратить поиски. Британка, которая работает бизнес-аналитиком, потеряла желание вступать в какие-либо романтические отношения. Женщина запланировала церемонию бракосочетания на самой себе в апреле. Мероприятие пройдет как традиционная свадьба, на которую будут приглашены гости, а невеста наденет белоснежное платье. Медовый месяц Голлогли проведет в Риме (Италия).

«Однажды в молодости я была помолвлена, но это было глупо и ни к чему не привело», — сказала она. По словам британки, идея бракосочетания пришла к ней после просмотра серии американского комедийного сериала «Друзья», во время которой так же поступила одна из главных героинь.

— Mirror Weird News (@MirrorWeirdNews)

Интересно, что друзья и родственники поддержали «невесту» и принимают активное участие в подготовке к торжеству. На церемонию бракосочетания, которая запланирована на апрель, Линн собирается пойти в белом свадебном платье, а медовый месяц проведет в Риме.

Добавим, что Линн не первая британка, которая осуществляет идею такого моно-брака. Весной прошлого года 37-летняя Софи Таннер вышла замуж за себя, пишет Газета.ру.


Выбор редакции


Еда