Пятница, 26 апреля 2024 года

«Салават Юлаев» оказался сильнее минского «Динамо» — КХЛ

За 8 мин. до конца основного времени «юлаевцы» сравняли счет. Вначале Александр Матерухин на 45-й воплотил большинство, а после шайбу забросил Евгений Лисовец (46-я минута).

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на выезде обыграл минское «Динамо» (3:2) в серии послематчевых буллитов. Фактически за две мин. «Динамо» сумело закинуть в ворота Сведберга две шайбы.

У минчан отличились Александр Матерухин (45-я минута) и Евгений Лисовец (46).

«Салават Юлаев» одержал победу во втором матче гостевой серии. Однако Евгений Коротков на 53-й переводит игру в овертайм.

Сегодняшний поединок будет вторым в противостоянии дружин в текущем сезоне: первый состоялся в середине сентября на «Уфа-Арене» и закончился победой гостей (1:2). Матерухин (Эллисон, Клинкхаммер, 44.17 — бол.).

Дело дошло до серии буллитов, в которой отлличился Евгений Майоров.

0:1 — Бодров (Паршин, Гареев) — 10:26.