Суббота, 27 апреля 2024 года

«Локомотив» в российской столице разгромил «Томь» в матче 16-го тура чемпионата РФ

Московский «Локомотив» обыграл «Томь» с результатом 6:1 в гостевом матче 16-го тура чемпионата РФ по футболу. Встреча должна была пройти в Томске, однако была перенесена в столицу из-за сильных морозов.

Счет в матче открыл Эрик Бикфалви с начала 2-го тайма. Но довольно быстро железнодорожники отыгрались благодаря точному удару головой Александра Коломейцева. Удаление: Касьян (62) — нет. После этого Игорь Денисов в касание замкнул навес с левого фланга. В скором времени приблизительно из этой же позиции отличился Майкон. Также отличились Майкон, Владислав Игнатьев, ну, а заключительный счет на 83-й минуте установил Коломейцев.

«Локомотив» набрал 20 очков, однако не смог подняться в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, оставшись на 11-й строчке.

Голы: Бикфалви, 48 (0:1).

Голы: Бикфалви (48′) — Коломейцев (51′, 82′), Фернандеш (67′), Денисов (71′), Майкон (76′), Игнатьев (79′).