Пятница, 26 апреля 2024 года

ФК «Краснодар» на выезде уступил «Тереку» из Грозного

Домашний матч прошел в рамках 16-го тура русской футбольной премьер-лиги. На 25-й минуте Пирис после подачи углового сразил ворота «Краснодара». Во втором тайме в плане организации играли замечательно, но, к сожалению, во втором тайме стало гораздо меньше переходов из обороны в атаку, которые были в первом.

Игру краснодарские «быки» проводят без основного тренера Игоря Шалимова.

Стоит обозначить, что «Краснодар» проиграл 1-ый матч в чемпионате РФ под управлением Игоря Шалимова.

Голы: Пирис, 25 (1:0); Грозав, 33 (2:0); Анхель, 72 (2:1, автогол).

«Терек» набрал 28 очков и поднялся на 4-е место в таблице русской премьер-лиги, отодвинув на пятую строчку «Краснодар» (27). Сейчас грозненский «Терек» занимает четвертую позицию, в то время как «Краснодар» — пятую, сообщает .

В следующий раз «Краснодар» примет самарский ФК «Крылья Советов». Рашид Рахимов сделал три замены в стартовом составе, в сравнении с проигранным поединком против «Спартака» (0:1), однако две из них были вынуждены — Роши не мог играть из-за дисквалификации, а Иванов получил повреждение, а еще на скамейке запасных остался Митришев, места которых заняли Варкен, Мирзов и Грозав.

«Терек»: Городов, Уциев, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Мирзов (Митришев, 76), Кузяев, Адилсон, Пирис, Грозав (Мбенг, 81), Балай (Родолфо, 89).

Предупреждения: Торбинский, 39. Быстров, 43. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из столицы во главе с Игорем Федотовым.

1 декабря. Грозный. Стадион «Ахмат Арена».