Пятница, 26 апреля 2024 года

В 2017 году на рынке РФ появятся две новые модели Ford

Автомобильный бренд Ford намерен представить в следующем году на рынке России сразу две новые модели. Это автомобили Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom. Их реализация будет проходить через специально созданную дилерскую сеть. Оба транспортных средства оснащены системой "ЭРА-ГЛОНАСС", как того требует новое российское законодательство, сообщает «Информинг.ру».

В 2017 году на российском рынке появятся две модели транспортных средств компании Ford – Transit Custom и Tourneo Custom. Цены на автомобили дилеры пока объявить не готовы. Известно, что Ford Transit Custom оснащен дизельным двигателем объемом 2,2 литра и мощностью от 100 до 125 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с механической коробкой передач. Двигателем с аналогичным объемом оснащен и Ford Tourneo Custom. В авто имеется механическая трансмиссия и передний привод. Tourneo Custom в РФ будет представлен в качестве восьмиместного пассажирского автобуса.

Отметим, что представители компании надеются с выходом данных моделей укрепить свои позиции на российском рынке в сегменте коммерческих автомобилей.


Выбор редакции


Еда