Пятница, 26 апреля 2024 года

Ани Лорак бросила торт в напавшего на нее поклонника

Известная украинская певица Ани Лорак пострадала от неадекватных действий своего поклонника. 

Во время съемок 20-часового рекордного телемарафона "Муз-ТВ" один из присутствующих в зале поклонников звезды бросился на девушку и попытался обнять ее. Однако Ани Лорак среагировала на подобное поведение своего фаната достаточно резко. Сначала девушка спокойно продемонстрировала молодому человеку свое нежелание отвечать на столь бурное проявление обожания. Однако парень не понял этого. Ани Лорак отвернулась от надоедливого поклонника, но он решил продолжить свои попытки. Молодой человек подбежал к певице и попытался ее поцеловать. Звезда потеряла терпение и стала шумно реагировать на действия своего фаната. Она привлекла внимание студии, потому к девушке устремилось сразу несколько человек, чтобы оттащить от нее парня. Среди них оказался и ведущий марафона.

В это время молодой человек вплотную приблизился к певице. Вероятно, девушка очень разозлилась, потому что схватила со стола торт и бросила его в нападавшего. Ани Лорак немного промахнулась и ее "снаряд" пролетел мимо цели. Однако этого хватило, чтобы привести фаната звезды в замешательство и выиграть немного времени.

После этого охрана увела молодого человека. Ведущий извинился за неадекватное поведение парня, после чего Ани Лорак, наконец, смогла спокойно уйти. Молодого человека быстро увели со сцены, и съемки программы были возобновлены.

Позже певица сообщила, что она не пострадала от действий молодого человека, однако она очень удивлена и растеряна. Девушка сказала, что поклонники часто ее шокируют и приводят в замешательство. Иногда она даже пугается за свою жизнь.

 


Выбор редакции


Еда