Пятница, 26 апреля 2024 года

29 ноября состоится презентация Ford Fiesta нового поколения

Компания Ford огласила дату презентации автомобиля Fiesta нового поколения. Дебют новинки состоится 29 ноября в рамках мероприятия Go Further, которое ожидается в Кельне. По информации портала «Актуальные новости», седан превысит размеры своего предшественника и получит более богатое оснащение.

Уже в конце ноября состоится дебют седана Ford Fiesta нового поколения. Компания-производитель держит в секрете основные подробности технического оснащения автомобиля. По мнению экспертов, модель будет сконструирована на основе платформы нынешней версии, только более усовершенствованной. Также стоит ожидать и новшеств в дизайне. Разработчики использовали для оформления интерьера более качественные материалы. На европейском рынке транспортное средство будет предложено в двух вариантах кузова – трех- и пятидверном. А в России, как и в нескольких других странах, стоит ожидать еще и седана.

Ожидается, что авто получит несколько силовых агрегатов, чья мощность будет варьироваться от 85 до 120 лошадиных сил. Предположительно, стоимость Ford Fiesta на российском рынке составит около 635 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда