Пятница, 26 апреля 2024 года

Профессор-предсказатель: Трампа ожидает импичмент

Мужчина, получивший прозвище «предсказывающий профессор» (Prediction Professor) за точные прогнозы для практически каждых президентских выборов с 1984-го, заявил о том, что Дональда Трампа ожидает импичмент.

«Существует большая вероятность, что Трампа снимут с должности», — сказал Аллан Личтмэн в передаче Erin Burnett OutFront.

Личтмэн, как известно CNN, является политическим историком, преподающим в Американском университете в Вашингтоне. По словам мужчины, он разработал собственную систему из 13 утверждений «да или нет», показывающую, сохранит ли правящая партия место в Белом доме. Однако когда речь зашла о прогнозах импичмента Трампа, Личтмэн заявил Бернетт, что основывался на своих инстинктах.

«В первую очередь, Трамп всегда быстро действовал, нередко преступая закон, — отметил специалист. – Так, он создал нелегальную благотворительную организацию в Нью-Йорке. Она использовалась для незаконного финансирования избирательной кампании. Через благотворительную организацию Трамп погашал личные бизнес долги. Он стал ответчиком в иске RICO».

Бернетт высказала несогласие с данными заявлениями, указывая, что они не доказаны судом. Ведущая также спросила, почему Личтмэн уверен в импичменте Трампа, когда республиканцы удерживают большинство в Палате представителей и Сенате.

«Члены партии нервничают из-за Трампа, — объяснил историк. – От него можно ожидать чего угодно. Никто не знает, во что он точно верит. Его невозможно контролировать. Республиканцы предпочли бы видеть на этом посту Майка Пенса – абсолютно предсказуемого консерватора».


Выбор редакции


Еда