Пятница, 26 апреля 2024 года

Kia представит для России четыре новых модификации

Корейский автопроизводитель KIA готовится представить на рынке России четыре обновленные модификации автомобилей. В самое ближайшее время в дилерских центрах появятся новые партии седанов, кроссоверов и хэтчбеков, пишет Uincar.ru, ссылаясь на представителей компании.

Kia Motors готовится вывести на российский рынок четыре новинки. Уже в конце текущего года автолюбители смогут приобрести новый седан Cerato 2017. Купить модели пилотной партии можно будет без предварительного заказа. В первом полугодии 2017 года у дилеров появятся внедорожники Mohave и хэтчбеки Soul.

Известно, что хэтчбек оснащен турбированным двигателем, способным выдавать мощность до 200 лошадиных сил. Вероятнее всего, первые автомобили поступят в Россию уже весной.

А уже в 2018 году на российских автодорогах может появиться еще одна новинка. Ей станет седан В-класса. Автомобиль будет сконструирован на базе модели Нyundai Creta. По мнению руководства компании, средства передвижения этого сегмента в будущем станут набирать все больше популярности.


Выбор редакции


Еда