Пятница, 26 апреля 2024 года

Максим Галкин станет ведущим детского шоу талантов

Стало известно, что ведущим новой развлекательной программы на Первом канале станет российский пародист, юморист, телеведущий и певец Максим Галкин.

6-го ноября 2016 года на Первом канале состоялась премьера шоу "Лучше всех". В этой развлекательной передаче, которая станет выходить еженедельно по воскресеньям, будут принимать участие дети в возрасте от 3 до 12 лет. На сцене ребята смогут показать жюри свои таланты. Также стало известно, что в шоу не будет никаких призовых мест, поэтому проигравших и победивших также жюри определять не станет.  

Недавно организаторы программы "Лучше всех" сообщили, что новым ведущим станет Максим Галкин. Среди его основных задач будет, прежде всего, интервью с детьми, а также непосредственное общение с ними. Маленькие участники шоу часто испытывают страх перед выходом на сцену, потому главным заданием ведущего будет успокоить ребят и помочь им справиться с волнением. Организаторы считают, что у Галкина это получится очень хорошо, ведь он сам отец, а потому знает, как найти подход к детям. 

"Максим будет брать интервью у детей перед выходом на сцену, а также после выступлений. У нас довольно необычная программа, много разных направлений. И возраст у детей также довольно сложный, ведь успокоить трехлетнего ребенка не так уж и просто. Дети будут соревноваться в разных направлениях: спорт, музыка, вокал и другие. Максим будет их проводником, ну а мы станем главными зрителями", — говорит один из членов жури.


Выбор редакции


Еда