Пятница, 26 апреля 2024 года

Lifan готовит для авторынка России три новинки

Китайская компания Lifan планирует представить на российском авторынке три своих новинки. Это будут среднеразмерный кроссовер, седан и хэтчбек. По информации Pokatim.ru, первым появится у дилеров кроссовер модели X60.

Lifan приготовил для российских автомобилистов сразу три новинки. Продажа первой из них – кроссовера X60 – запланирована уже на конец текущего года. Автомобиль получил обновленный дизайн, что выражается в новой радиаторной решетке, оптике и бамперах другой формы. В салоне появится мультимедийная система с большим сенсорным экраном и другие опции. Размеры авто останутся прежними. А прайс-лист пока не утвержден.

Кроме кроссовера, компания представит также адаптированный под российские условия седан 820. Транспортное средство получило много общего в плане дизайна с новым автомобилем Ford Mondeo. Также россиянам станет доступен долгожданный внедорожник MyWay. Авто теперь имеет в том числе и семиместную модификацию. Не исключено, что оно также доберется до российских покупателей. Эти два автомобиля появятся в дилерских салонах уже весной следующего года.


Выбор редакции


Еда