Пятница, 26 апреля 2024 года

KIA Motors рассказала о новинках в России в 2017 году

Представители компании KIA Motors рассказали о том, какие новинки от производителя будут завезены на территорию Российской Федерации в следующем году. Ожидается, что главной премьерой нового сезона должна стать модель Soul.

Как отмечают дилеры азиатской компании, KIA Soul прошла полный рестайлинг. Отметим, что ранее у россиян также была возможность приобрести данную модель, однако сейчас речь идет о ее самой последней модификации. Под капотом у новинки разработчики разместили силовой агрегат объемом 1,6 литра, а мощность автомобиля составит 198 лошадиных сил. Кроме того, машина будет оборудована механической коробкой передач на шесть ступеней. Также предусмотрен вариант и с «автоматом». Отметим, что на российском рынке будут представлены три модификации KIA Soul: «Спортивная», «Экологичная» и «Базовая».

По словам разработчиков, со временем на российский рынок начнутся поставки и более мощной версии автомобиля Soul GT. Это транспортное средство будет оборудовано турбированным силовым агрегатом мощностью 204 лошадиных силы. Что касается объема двигателя, то он составит 2 литра. Максимальная скорость, которую сможет развить данный автомобиль, составит 210 километров в час.

Также в новом году россиянам будет предложен новый кроссовер KIA Mohave. В компании пообещали, что стоимость новинки на отечественном рынке не будет превышать 2 миллиона рублей. Кроме того, в следующем году KIA Motors представит общественности современную рестайлинговую версию седана Rio, которая будет иметь существенные отличия от первоначального образца.


Выбор редакции


Еда