Пятница, 26 апреля 2024 года

Неизвестные напали на объект Минобороны Грузии

Неизвестные совершили нападение на учебный центр Министерства обороны Грузии «Крцаниси», который расположен в Тбилиси. Одного из нападавших удалось ликвидировать, передает ТАСС.

Сообщается, что на территорию учебно-образовательного центра ведомства в Крцаниси пытались проникнуть посторонние лица. По информации грузинского оборонного ведомства,

"несколько посторонних лиц, попытавшихся сегодня на рассвете незаконно вторгнуться на территорию этого центра в Крцаниси, не подчинились словесному предупреждению военнослужащего караульной службы и напали на него".

Помимо этого было отмечено, что в ответ на действия посторонних военнослужащий караульной службы осуществил действия, предусмотренные уставом несения службы и предотвратил незаконное вторжение посторонних лиц в учебный центр. В частности, военнослужащий был вынужден открыть огонь на поражение.

На место происшествия прибыли сотрудники военной полиции, которые обнаружили на месте тело одного из нападавших. Главная прокуратура Грузии начала собственное расследование по факту произошедшего нападения. Более подробные сведения о произошедшем пока не разглашаются.


Выбор редакции


Еда