Пятница, 26 апреля 2024 года

В 2017 году Honda привезет в Россию новый кроссовер

Японский автозавод Honda собирается привезти в 2017 году в Россию новый кроссовер. В настоящее время модель CR-V проходит процесс модернизации и адаптации к российским условиям. В дилерских центрах авто появится уже в начале следующего года, сообщает «Информинг.ру».

На российском рынке в 2017 году ожидается новый кроссовер от японского концерна Honda. Внедорожник CR-V по сравнению со своим предшественником будет отличаться увеличенными размерами. Кроме того, стал больше и объем багажника, у нового транспортного средства он составляет 1 104 литра, что больше предыдущей версии на 56 литров. Технические характеристики автомобиля, который приедет в Россию, пока держатся в секрете. Но аналогичная модель в США укомплектована турбированным мотором объемом 1,5 литра, выдающим мощность 190 лошадиных сил. Имеется и версия с 2,4-литровым атмосферником на 184 лошадиные силы. В Америке базовая комплектация внедорожника оснащена системой переднего привода, а более дорогие версии полноприводные.

Отметим, в настоящее время в России доступна версия Honda CR-V с двухлитровым мотором. Ее стоимость составляет 1 млн 530 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда