Пятница, 26 апреля 2024 года

Subaru выводит на авторынок США новую Impreza

Популярная автомобильная компания из Японии Subaru в скором времени представит на американском авторынке свою новую модель Impreza. Руководство компании уже озвучило официальную стоимость транспортного средства. Как сообщает информационное издание rusargument.ru, сделать предварительный заказ машины можно уже сейчас. В продаже автомобиль появится в начале следующего года.

Стало известно, что на рынке Америки автомобиль Subaru Impreza будет представлен только в одном варианте исполнения (всего их насчитывается четыре). Под его капотом будет установлен 2-литровый бензиновый силовой агрегат, который сможет генерировать 152 лошадиные силы. В паре с двигателем будет работать 5-ступенчатая автоматическая коробка передач или механическая трансмиссия.

Стоимость новинки колеблется в пределах от 18 395 до 24 095 долларов, при этом доставка не учитывается. В рублях эта сумма будет составлять от 1 157 000 до 1 515 000. Автомобильные эксперты отмечают, что стоимость авто от предшественника стала больше всего лишь на 100 долларов.

Для американцев машина будет представлена в совершенно новом кузове. Изменения коснулись радиаторной решетки и бампера. Салон остался таким же. На 40 сантиметров выросли габариты транспортного средства.

Базовая версия авто оснащена полноприводной системой, передними и боковыми подушками безопасности, новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, а также передними и задними стеклоподьемниками. В модификации Premium будут 16-дюймовые диски, подогрев сидений и зеркал.

В комплектации Sport имеется: 18-дюймовые диски, необычная решетка радиатора, спойлер, совершенно иной интерьер, система бесключевого доступа в салон. В топовой версии Limited установлена светодиодная оптика, а салон отделан качественной кожей.


Выбор редакции


Еда