Пятница, 26 апреля 2024 года

В Лос-Анджелесе после перестрелки в ресторане погибли три человека

В Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) Среди белого дня в ресторане произошла перестрелка двух группировок, в результате которой погибли три человека.

По информации полицейских города Лос-Анджелес, примерно в обеденное время в ресторане, где произошла трагедия, находилось около 50 человек. Между двумя компаниями посетителей начался спор, в ходе которого трое мужчин одной из них встали и вышли из ресторана. Вернулись они уже с оружием и открыли стрельбу по оппонентам, сообщает РИА Новости.

Со стороны второй компании, началась ответная стрельба. Посетители ресторана пытались в панике разбежаться кто куда. К моменту приезда полиции перестрелка перешла уже за пределы заведения. Но полицейским все же удалось задержать нескольких подозреваемых.

Прокомментировать все произошедшее смог представитель полиции Лос-Анджелеса Фрэнк Песьядо. По его словам, по всему ресторану были разбросаны гильзы, а пол и стены забрызганы кровью жертв. Три трупа на счету подозреваемых. Поиски остальных членов перестрелки продолжаются, мотивы возникшего конфликта пока неизвестны, ведется следствие.


Выбор редакции


Еда