Суббота, 27 апреля 2024 года

Дженнифер Гарнер заявила, что встречается с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер сделала публичное заявление. На вопросы журналистов о своей личной жизни девушка ответила громкой шуткой.

Дженнифер Гарнер не любит афишировать свою личную жизнь. Девушка всегда старается сохранить лицо, ведь в первую очередь думает о своих детях, которые могут пострадать от ее заявлений. Однако 4 октября 2016 года представителям СМИ таки удалось побеседовать с Дженнифер. Они увидели ее на выходе из спортзала и начали задавать вопросы о лично жизни.

Стоит напомнить, что 44-летняя голливудская актриса не так давно начала бракоразводный процесс со своим мужем Беном Аффлеком. Это решение Дженнифер Гарнер приняла после измены Бена. Однако пара постаралась сохранить дружеские отношения ради своих детей, интересы которых для них прежде всего. СМИ не могут следить за бракоразводным процессом, так как он тщательно скрыт судебным разбирательством.

Однако недавно в прессе появились слухи, что пара прервала процесс и снова собирается сойтись. После этого заявления анонимного источника журналисты стали с удвоенной силой искать интервью с актрисой. Возможно, именно поэтому Дженнифер Гарнер решила ответить шуткой на вопрос о ее семейном положении.

"Да я же встречаюсь с Брэдом Питтом. Интересно, почему это вы до сих пор не в курсе?" — спросила девушка.

52-летний голливудский актер и продюсер Брэд Питт это заявление никак не прокомментировал, просто не уделяя ему внимания. Актер пытается оправиться после тяжелого решения и готовится к бракоразводному процессу. На заявление своей коллеги он просто помотал головой.

 


Выбор редакции


Еда