Пятница, 26 апреля 2024 года

Продажи Lamborghini постоянно растут

Известная итальянская автомобильная компания Lamborghini в этом году смогла продемонстрировать довольно высокие показатели продаж. По информации аналитиков, в текущем году дилеры сумели реализовать 3 245 единиц, что на порядок больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, передает Pokatim.ru.

Сообщается, что в прошлом году дилерам премиальной итальянской автомобильной компании удалось реализовать 2 530 автомобилей. Сравнивая показатели 2015 и 2016 годов можно с уверенностью утверждать о значительном росте продаж. Между тем данные показатели не стали сюрпризом для представителей компании, ведь соответствующие результаты были запланированы путем расширения рабочего персонала для улучшения и увеличения производства.

Так, в 2015 году штат расширили на 150 человек, и совсем скоро его сделают больше еще на 500 рабочих мест. На сегодняшний день количество сотрудников автокомпании составляет 1 300 человек. Аналитики также утверждают, что особой популярностью среди автолюбителей пользуется кроссовер Urus, так как количество заказов на данный автомобиль превышает 6000 единиц в год.

В ближайшее время итальянская автомобильная компания Lamborghini собирается представить свою юбилейную модель.


Выбор редакции


Еда