Пятница, 26 апреля 2024 года

Chery начала поставки новой версии кроссовера Tiggo 5 в РФ

Китайская автомобильная компания Chery пополнила российский рынок обновленной версией своего кроссовера Tiggo 5. На текущий момент отечественные автолюбители могут приобрести машину лишь в комплектации Comfort+, в то время как остальные варианты автомобиля будут привезены в Россию позже, об этом пишет "Avto.pro".

Сообщается, что производитель предпочел не менять техническое оснащение кроссовера. Так, под капотом автомобиля по-прежнему можно будет обнаружить 2,0-литровый атмосферный силовой агрегат, максимальная мощность которого составляет 136 лошадиных сил. В базовой комплектации в паре с данным двигателем функционирует вариатор, а в более дорогих экипировках тандем двигателю составит механическая коробка передач.

Между тем производитель оснастил обновленный кроссовер улучшенной видеокамерой заднего вида, системой стабилизации и функции помощи в случае старта на склоне. Китайский автомобиль также может похвастаться довольно хорошей системой кондиционирования.

Если говорить о цене, то она возросла на целых 55 тысяч рублей. Отныне потенциальному российскому покупателю придется отдать не менее одного миллиона рублей за китайский кроссовер Chery Tiggo 5.


Выбор редакции


Еда