Суббота, 27 апреля 2024 года

Toyota запустила Интернет-сервис по продаже подержанных автомобилей

Японская автомобильная компания Toyota запускает в России специальный сервис по продаже подержанных автомобилей. Отныне приобрести машину с пробегом можно на сайте autoselect.ru, об этом пишет "Информинг".

Сообщается, что специалисты японской компании провели исследование российского рынка в ходе которого было выяснено, что продажи подержанных автомобилей на территории РФ значительно возросли. Так, одной из наиболее востребованных марок среди российских автолюбителей стала японская Toyota.

В связи с этим компания решила запустить специальный сайт, на котором потенциальные покупатели смогут выбрать и приобрести автомобили разных марок, которые представлены в официальных дилерских центрах Toyota и Lexus в России.

Примечательно, что интернет-проект японской автомобильной компании практически ничем не будет отличаться от аналогичных сервисов, на которых можно приобрести транспортное средство с пробегом. Единственным принципиальным отличием сайта является то, что представленные на нем автомобили будут подвергаться тщательному техническому обследованию, а также компьютерной диагностике основных узлов и агрегатов.

Вместе с тем цена подержанных авто на сайте будет выше рыночной, однако помимо самого автомобиля, покупатели получают еще и гарантию.


Выбор редакции


Еда