Суббота, 27 апреля 2024 года

Представили обновленную автомодель Honda HR-V

Японская автомобильная компания обновила свой компактный кроссовер Honda HR-V 2017 модельного года для рынка США. Японский автомобиль получил новый цвет кузова, об этом пишут "Колеса.ру".

Сообщается, что на американском автомобильном рынке обновленный российский кроссовер можно будет приобрести уже с 20 сентября по рекомендованной цене от 19 365 долларов, что по актуальному курсу составляет порядка 1 255 000 рублей. За эти деньги потенциальный покупатель получает версию LX с механической трансмиссией в моноприводном исполнении.

Если говорить о внешности кроссовера, то она выполнена в купеобразном спортивном стиле. Расход данного автомобиля составляет всего 6,9 литра бензина на 100 км пробега в моноприводной версии с вариатором. Помимо этого японский кроссовер может похвастаться 17-дюймовыми литыми дисками, электрическим ручным тормозом с функцией автоматического удержания, камерой заднего вида и другими полезными опциями. В цветовой гамме оттенок Alabaster Silver заменен на новый — Lunar Silver (металлик).

Под капотом автомобиля установлен 1,8-литровый силовой агрегат i-VTEC, максимальная мощность которого составляет 141 лошадиную силу. В паре с данным типом двигателя могут работать две коробки передач — CVT и "механика" на 6 ступеней.


Выбор редакции


Еда