Пятница, 26 апреля 2024 года

Пугачева и Галкин отмечают день рождения детей

Сегодня, 18-го сентября, исполняется три года совместным детям певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, пишет «Российский диалог». Отмечать день рождения двойняшек Гарри и Лизы звездная чета отправилась только после того, как выполнила свой гражданский долг в рамках выборов в Госдуму.

Журналисты подкараулили Аллу Пугачеву и ее супруга на выходе с избирательного участка №698 в Звенигороде. Певица отметила, что для нее национальная идея России заключается в том, чтобы каждая семья в стране была счастливой. Проголосовав, Алла и Максим сразу же отправились к своим двойняшкам, которые сегодня празднуют свой третий день рождения.

Одной из первых Лизу и Гарри поздравила Кристина Орбакайте. Старшая сестра пожелала родным «сладким крохам» счастья и здоровья.

Вниманию широкой общественности своих совместных детей Пугачева и Галкин представили сравнительно недавно. Лишь в декабре прошлого года в Сеть попали первые фотоснимки Лизы и Гарри.

Пугачева очень любит делиться своими впечатлениями от воспитания двойняшек. Недавно она рассказала, что самая любимая игра ее младших наследников – прятаться в шкафу и представлять, что это купе поезда. Звездная мама призналась, что и сама иногда принимает участие в таких развлечениях своих детей.


Выбор редакции


Еда