Пятница, 26 апреля 2024 года

Стали известны сроки появления нового поколения кроссовера Skoda Yeti

На днях появилась информация о сроках выхода нового внедорожника на рынке продаж. Изначально говорилось о том, что новинка появится в дилерских центрах не раньше 2018 года. Как стало известно, авто можно будет увидеть на автомобильном рынке ближе к концу 2017 года. Это говорит о том, что машина появится раньше. Новая версия станет отменной заменой существующей модификации, которая не подвергалась изменениям на протяжении семи лет. Данная информация стала доступна изданию planet-today.ru.

При разработке машины была использована архитектура MQB, которую давно применяет Volkswagen. По своим габаритам авто стало шире в сравнении с предшественником. В линейке двигателей можно заметить ряд новых опций.

Под капотом транспортного средства расположен дизельный и бензиновый двигатели. Вместе с ними работают механическая или автоматическая коробки передач.

На данный момент нет информации относительно стоимости автомобиля. Более подробные сведения станут доступны ближе к дате его выхода в свет.

Необходимо также отметить, что компания планирует расширить ряд своих моделей сегмента SUV. Ее сотрудники уже приготовили внедорожник Kodiaq. Авто оснащено агрегатами, которые смогут выдавать от 125 до 190 лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда