Суббота, 27 апреля 2024 года

Honda запускает в продажу новый компактвэн

Японский авторынок вскоре пополнится новой моделью компактвэна Honda Freed. На местном рынке автомобиль будет доступен в трех модификациях: пяти-, шести- и семиместной, сообщает VistaNews.ru.

Концерн Honda вскоре представит на японском рынке компактный минивэн Freed. По сравнению со своими предшественниками, у авто видоизменилась передняя часть и увеличилось свободное пространство в салоне. В целом транспортное средство имеет стильный и современный дизайн.

Компания предложит покупателям автомобиль в трех модификациях с разным количеством сидений. А благодаря тому, что кресла второго и третьего ряда сдвижные, то возможны сразу 16 вариантов видоизменения салона автомобиля.

Покупатели также смогут приобрести модель Honda Freed +, имеющую самый низкий пол. Это позволяет создать еще больше удобств при использовании.

Отметим, что новинка оснащена современным пакетом безопасности. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. На японском авторынке стоимость компактвэна в пересчете на рубли будет составлять от 1 млн 200 тысяч до 1 млн 210 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда